телефон директор,секретаря 053393582,замдиректора 053395603,факс 65263,электронный адрес школы: arb-marina@bk.ru


Наши достижения
"Созвездие талантов 2018"
  • « Премудрая сова» (за успехи в учебе):
 «круглые отличники»:
№ п/п ФИ учащегося класс
  1.  
Абдурахимов Тимур
  1.  
Замятина Александра
  1.  
Колесник Данил
  1.  
Власенко Максим
  1.  
Лапач Виктория
  1.  
Монул Арина
  1.  
Оржеховская Мария
  1.  
Костив Полина
  1.  
Кравчук Олег
  1.  
Гришина Полина
  1.  
Герасимова Алина
  1.  
Малер Маргарита
  1.  
Оргиян Елизавета
  1.  
Бабич Яна
  1.  
Горбунова Анастасия
  1.  
Жосан Анна
  1.  
Черний Карина
  1.  
Суходольская Дарья
  1.  
Слисаренко Анастасия
  1.  
Цуркан Даниил
  1.  
Рожанская Эвелина
  1.  
Сороченко Ольга
  1.  
Кирилюк Юлия
  1.  
Гайдученко Карина
  1.  
Ткач Вадим
  1.  
Балан Виктория
  1.  
Карпова Владислава
  1.  
Бабогло Дмитрий
  1.  
Чебан Анна
  1.  
Романов Николай
  1.  
Лапочкина Екатерина
  1.  
Колосюк Софья
  1.  
Факира Алина
  1.  
Демченко Виктория
  1.  
Слободянюк Влада
  1.  
Готорничан Ксения
  1.  
Сакара Мария
  1.  
Абдурахимова Камилла
  1.  
Срибна Мария
  1.  
Райлян Ольга
  1.  
Карпова Ксения
  1.  
Бондаренко Анна
  1.  
Борсук Виктория
  1.  
Войтажева Валентина
  1.  
Якубенко Елизавета
  1.  
Гончаренко Елена
  1.  
Лапчук Алена
  1.  
Ободовская Юлия 10а
  1.  
Лахматова Анастасия 10а
  1.  
Жекова Анастасия 10а
  1.  
Орлов Александр 10а
  1.  
Кравченко Екатерина 10а
  1.  
Чубачук Валерия 11а
  1.  
Черней Александр 11а
  1.  
Цуркан Алина 11а
  1.  
Факира Санда 11а
  1.  
Олексич Артем 11а
 
  •  « Победители  предметных олимпиад»:
1-4 классы:
ФИО Кл.
1 Рожанская Эвелина
5-11 классы
ФИ класс
1 Бабогло Дмитрий
2 Якубенко Елизавета
3 Факира Санда 11а
4 Олексич Артем 11а
5 Райлян Ольга
6 Большаков Владимир
 
  • « Победители городского тура ИОУ»
     Учащийся класс
1 Яцко Александр
2 Цуркан Даниил
3 Омельянова Ирина
4 Бондаренко Марина
5 Русских максим
 
  •  « Спортивный пьедестал» (за успехи в спорте и туризме):
ФИ Кл. Направление
1 Атращенкова анастасия Настольный теннис
2 Цуркан Алина 11а
3 Кунянская Анастасия 10а Стрельба
 
  • « Пойми живой язык природы»:
ФИ Кл. Направление
1 Басс Игнат «Сохраним живую ель»
2 Цуркан Даниил
3 Михайловский Егор
4 Кунянская Анастасия 10а
5 Матинян Валерия «Тебе мой город посвящаю»
6 Щербина Анна
7 Заречная Мария Краеведческая еонференция
 
  • « Мастер слова» - за успехи в искусстве слова и развитии национальных традиций):
ФИО Кл. Направление
1 Ткач Вадим Конкурс чтецов ЦГБ
2 Колосюк Софья
3 Ткач Вадим
 
«И с каждой осенью я снова расцветаю"
4 Черненко Алина Фестиваль произведений на украинском языке
5 Жекова Анастасия 10а
6 Орлов Александр 11а
7 Онищенко Петр Фестиваль гражданско-патриотической направленности «Мы этой памяти верны», музыкально-литературная композиция.
8 Кон Кирилл
9 Бабич Яна
10 Суходольская Дарья
11 Слисаренко Анастасия
12 Иванов Максим
13 Яцко Александр
14 Кравченко Максим
15 Васильева Валерия
16 Цуркан Даниил
17 Рожанская Эвелина
18 Патрусов Максим
19 Котлова Алина
20 Чебан Екатерина
21 Ткач Вадим
22 Белая Лина
23 Николаева Таисия
24 Апушкин Джан
25 Чебан Валерия
26 Булига Сергей
27 Сахаров Илья
37 Ткаченко Роман
38 Атланов Владислав
39 Слободянюк Влада
40 Вакуляка Дмитрий
41 Бондаренко Анна
42 Орлов Александр 10а
43 Абабий Юлия 11а
49 Факира Санда 11а «Мэрцишор»
50 Факира Санда 11а Эссе «Мы выбираем будущее»
51 Слободянюк Влада Шевченковские чтения
52 Карнукова Александра «Россия на изломе истории»
53 Слободянюк Влада «Живое слово» конкурс чтецов
54 Орлов Александр 10а
55 Усольцев Александр «Юный лингвист»
56 Райлян Ольга
57 Козубенко Екатерина «Изучаем и пишем историю города»
58 Кунянская Анастасия 10а «России верные сыны»
59 Срибна Мария «Защитники Отечества в моей семье»
60 Форов Данила
61 Ободовская Юлия 10а
 
  •  «Янтарные россыпи» - за успехи в творчестве:
ФИО Кл. Направление
1 Заречная Мария «Мэрцишор»
2 Михайловский Егор Конкурс «Ищем таланты»
3 Раду Алексей «Под елкой в сказочную ночь»
4 Хромаков Максим
5 Панкова Эвелина рисунок «Патриоты России»
6 Коцюк Яна
7 Гришина Полина
8 Котлова Алина
9 Факира Алина

"Созвездие талантов 2017"
Материальное поощрение НП " Школьный мир" в 2017 году получили учащиеся школы,добившиеся отличных успехов в учебе  и интеллектуальных,творческих ,спортивных конкурсах и проектах.
  • « Премудрая сова» (за успехи в учебе):
 «круглые отличники»:
№ п/п ФИ учащегося класс
  1.  
Кравчук Олег
  1.  
Попхадзе Варвара
  1.  
Торканевский Давид
  1.  
Костив Полина
  1.  
Чеботарь Надежда
  1.  
Герасимова Алина
  1.  
Оргиян Елизавета
  1.  
Черний Карина
  1.  
Левченко Мария
  1.  
Кичук Иван
  1.  
Горбунова Анастасия
  1.  
Бабич Яна
  1.  
Слисаренко Анастасия
  1.  
Суходольская Дарья
  1.  
Омельянова Ирина
  1.  
Жолтяк Анна
  1.  
Цуркан Даниил
  1.  
Шелкунова Елизавета
  1.  
Рожанская Эвелина
  1.  
Мамедова Виолета
  1.  
Молдавчук Ольга
  1.  
Сороченко Ольга
  1.  
Кирилюк Юлия
  1.  
Карпова Владислава
  1.  
Ткач Вадим
  1.  
Бабогло Дмитрий
  1.  
Белая Лина
  1.  
Романов Николай
  1.  
Колосюк Софья
  1.  
Факира Алина
  1.  
Черненко Алина
  1.  
Слободянюк Влада
  1.  
Абдурахимова Камила
  1.  
Готорничан Ксения
  1.  
Сакара Мария
  1.  
Ярский Александр
  1.  
Срибна Мария
  1.  
Татарова Виктория
  1.  
Мищенко Анна
  1.  
Райлян Ольга
  1.  
Сичкар Анастасия
  1.  
Борсук Виктория
  1.  
Бондаренко Анна
  1.  
Войтажева Валя
  1.  
Гончаренко Елена
  1.  
Ободовская Юлия
  1.  
Орлов Александр
  1.  
Кравченко Екатерина
  1.  
Жекова Анастасия
  1.  
Романский Иван
  1.  
Олексич Артем 10А
  1.  
Факира Санда 10А
  1.  
Цуркан Алина 10А
  1.  
Черней Александр 10А
  1.  
Чубачук Валерия 10А
  1.  
Мунтян Валерия 11А
  1.  
Новикова Анастасия 11А
  1.  
Дащенко Анна 11А
  1.  
Гончарук Кристина 11А
  1.  
Данилова Людмила 11А
 
  •  « Победители  городских предметных олимпиад»:
1-4 классы:
ФИО Кл.
1 Антонова Анастасия
2 Ткач Вадим
 
5-11 классы
ФИ класс
1 Райлян Ольга
2 Тополчан  Любовь
3 Факира Санда 10А
 
 
 
  • « Победители  городских предметных олимпиад»:
ФИО Кл.
1 Ткач Вадим
 
 
  • « Победители городского тура ИОУ»
     Учащийся класс
1 Якименко Андрей
2 Гайдученко Карина
3 Сороченко Ольга
4 Кирилюк Юлия
5 Ткач Вадим
6 Бабогло Дмитрий
7 Абабий Анастасия 10А
8 Факира Санда 10А
9 Цуркан Алина 10А
10 Новикова Анастасия 11А
 
  • « Победители республиканского тура ИОУ»
 
       Учащийся класс
1 Факира Санда 10А
       
 
  •  « Спортивный пьедестал» (за успехи в спорте и туризме):
ФИ Кл. Направление
1 Кочанжи Евгений 11А Олимпиада ФК
2 Михайлюк Иван Лично-командное первенство по спортивному ориентированию.
3 Дащенко Анна 11А
4 Апушкин Джан Спортивное ориентирование
 
  • « Пойми живой язык природы»:
ФИ Кл. Направление
  1.  
Черниенко Анастасия Литературно-музыкальная композиция ЭЦУ
  1.  
Ткаченко Роман
  1.  
Сахаров Илья
  1.  
Матяш Екатерина
  1.  
Столярова Влада
  1.  
Атланов Владислав
  1.  
Черненко Алина
  1.  
Слободянюк Влада
  1.  
Бондаренко Анна
  1.  
 Кунянская Анастасия
  1.  
Факира Санда 10А
  1.  
Цуркан Алина 10А
  1.  
Гончарук Кристина 11А
  1.  
Матинян Валерия Живу. Люблю.Сохраняю.
  1.  
Климова Алиса
  1.  
Гончарук Кристина 11а
 
  • « Мастер слова» - за успехи в искусстве слова и развитии национальных традиций):
ФИО Кл. Направление
  1.  
Слободянюк Влада Шевченковские чтения
  1.  
Гончарук Кристина 11А
  1.  
Ломака Вадим Мэрцишор
  1.  
Макаренко Диана
  1.  
Новикова Олеся
  1.  
Димитриогло Павел
  1.  
Окунев Владислав
  1.  
Шифрин Евгений
  1.  
Лахматова Анастасия
  1.  
Жекова Анастасия
  1.  
Цуркан Алина 10А
  1.  
Орлигло Татьяна 11А
  1.  
Скавронская Олеся Городской этап Республиканского фестиваля «Мы этой памяти верны»
, номинация литер-муз композиция
  1.  
Бондаренко Анна
  1.  
Лахматова Анастасия
  1.  
Орлов Александр
  1.  
Жекова Анастасия
  1.  
 Кунянская Анастасия
  1.  
Ткачева Валерия 10А
  1.  
Сороченко Никита 10А
  1.  
Абабий Юля 10А
  1.  
Олексич Артем 10А
  1.  
Факира Санда 10А
  1.  
Цуркан Алина 10А
  1.  
Черней Александр 10А
  1.  
Латковская Ирина 11А
  1.  
Новикова Анастасия 11А
  1.  
Гончарук Кристина 11А
  1.  
Федорович Диана Городской этап Республиканского фестиваля «Мы этой памяти верны»
, номинация «Авториские стихи»
  1.  
Бондаренко Анна
  1.  
Абабий Юля 10А
  1.  
Ткач Вадим Республиканский конкурс чтецов «Живое слово»
  1.  
Орлов Александр
  1.  
Матинян Валерия Краеведческая конференция
  1.  
Климова Алиса
  1.  
Гончарук Кристина 11А Конкурс чтецов на украинском языке
  1.  
Данилова Людмила 11А Студенческая научная конференция ЕГФ ПГУ
  1.  
Мунтян Валерия 11А
  1.  
Мельник Елена 11А
  1.  
Гончарук Кристина 11А
 
  •  «Янтарные россыпи» - за успехи в творчестве:
ФИО Кл. Направление
1 Горбунова Анастасия «Я б в пожарные пошел», рисунок
2 Ахмерова Юдита Юность. Творчество. Талант. Номинация декоративно-прикладное творчество
3 Новикова Олеся Юность. Творчество. Талант. Номинация «Вокал»
4 Кунянская Анастасия
5 Шевченко Ольга
6 Ткачева Валерия 10а
7 Латковская Ирина 11а Юность. Творчество. Талант. Номинация «Хореография»
8 Новикова Анастасия 11А
9 Гончарук Кристина 11А
10 Поликарпова Анна 11А Конкурс на украинском языке(номинация рисунок)

«Созвездие талантов-2016»
 
      «Премудрая сова» - за успехи в учебе;
      «Спортивный пьедестал» - за успехи в спорте и туризме;
      « Пойми живой язык природы»- за успехи в экологическом просвещении
      « Мастер слова»  - за успехи в искусстве слова и развитии национальных традиций;
      «Янтарные россыпи» - за успехи в живописи;
      «Моё Отечество» - за сохранение и преумножение исторического наследия;
 «Премудрая сова» (за успехи в учебе):
 «круглые отличники»:
№ п/п ФИ учащегося класс
1. Васильева Валерия
2.  Роменская Эвелина
3. Шелкунова Лиза
4. Цуркан Даниил
5. Жолтяк Анна
6. Бондаренко Марин
7. Кирилюк Юлия
8. Сороченко Ольга
9. Карпова Владислава
10. Бабогло Дмитрий
11. Ткач Вадим
12. Романов Николай
13. Колосюк София
14. Факира Алина
15. Демченко Виктория
16. Хаджиогло Елена
17. Абдурахимова Камил
18. Готорничан Ксения
19. Слободянюк Влада
20. Гуйван Мария
21. Срибна Мария
22. Татарова Виктория
23. Мищенко Анна
24. Сичкар Анастасия
25. Райлян Ольга
26. Луговская Виктория
27. Белая Диана
28. Бондаренко Анна
29. Борсук Виктория
30. Жекова Анастасия
31. Орлов Александр
32. Кравченко Екатерина
33. Романский Иван
34. Факира Санда              
35. Черней Александр
36. Олексич Артем
37. Цуркан Алина
38. Гончарук Кристина 10а
39. Дащенко Анна 10а
40. Данилова Людмила 10а
41. Мунтян Валерия 10а
42. Новикова Анастасия 10а
43. Штербец Татьяна 11а
44. Бодрова Карина 11а
 
  •  «Победители  предметных олимпиад»:
1-4 классы:
ФИО Кл.
1 Демченко Виктория
2 Готорничан Ксения
3 Андриуца Дарья

5-11 классы
ФИ класс
1 Райлян Ольга
2 Бондаренко Анна
3 Орлов Александр
4 Факира Санда              
5 Гончарук Кристина 10а
7 Николаев Николай 11а
8 Штербец Татьяна 11а
 
  • «Победители городского тура ИОУ»
     Учащийся класс
1 Колосюк София
2 Хаджиогло Елена
3 Житку Артем
4 Буравенко Лара
5 Слободянюк Влада
6 Козубенко Екатерина
7 Раду Алексей
8 Черненко Алексей
  •  «Спортивный пьедестал» (за успехи в спорте и туризме):
ФИ Кл. Направление
1 Сороколетов Дмитрий Военно-прикладная полоса
2 Атращенкова Анастасия Спартакиада по настольному теннису
3 Цуркан Алина
4 Оксаний Никита Спартакиада по мини-футболу
5 Крывый Андрей
6 Попов Александр 10а
7 Ступак Андрей 10а
8 Батурин Дмитрий 10а
9 МихайлюкДмитр. 11а
10 Белоусов Алек-р 11а
11 Мустяца Денис 11а
12 Чубачук Александр 11а
13 Раташнюк Роман 11а
14 Симонов Андрей Спартакиада по легкой атлетике
15 Белоусов Александр 11а
16 Мустяца Денис 11а
17 Дащенко Анна 10а Первенство по спортивному ориентированию
18 МихайлюкДмитр. 11а
19 Кунянская Анастасия
20 Сороколетов Дмитрий. Чемпионат по пулевой стрельбе
21 Латковская Ирина 10а
22 Поликарпова Анна 10а
23 МихайлюкДмитр. 11а
24 Раташнюк Роман 11а
25 Попов Артем 11а
26 Лемесев Дмитрий 11а
27 Чебанов Олег 11а
28 Шматков Дмитрий 11а
29 Евтушенко Николай 11а
  • «Пойми живой язык природы»:
ФИ Кл. Направление
1 Папанага Вадим Фотоконкурс
2 Романенко Александра Феерия от утиля
3 Антонова Валерия
4 Мищенко Анна
5 Сичкар Анастасия
6 Ничипуренко Анна
7 Факира Санда              
8 Михайловская Дарья
9 Гончарук Кристина 10а
  • «Мастер слова» - за успехи в искусстве слова и развитии национальных традиций):
ФИО Кл. Направление
1 Омельянова Ирина Фестиваль литературных
композиций «Мы этой памяти верны»
2 Шифрина Нонна
3 Романов Николай
4 Апушкина Дмитрий
5 Баранова Милена
6 Белая Лина
7 Булига Сергей
8 Вранчан Артем
9 Гавриленко Александр
10 Гросул Дмитрий
11 Драчевский Егор
12 Лапочкина Екатерина
13 Очеретный Виталий
14 Смирнова Виктория
15 Чебан Валерий
16 Бондаренко Анна
17 Жекова Анастасия
18 Лахматова Анастасия.
19 Факира Санда              
20 Михайловская Дарья
21 Черней Александр
22 Абабий Юлия
23 Олексич Артем
24 Цуркан Алина
25 Цуркану Ольга 10а
26 Новикова Анастасия. 10а
27 Латковская Ирина 10а
28 Чубачук Александр 11а  
29 Раташнюк Роман 11а
30 Попов Артем 11а
31 Черненко Алина Шевченковские чтения
32 Михайловская Дарья  
33 Олексич Артем Эссе «История создания Конституции»
34 Олексич Артем «Патриоты России»
35 Андронатий  Вячеслав «Мягкая сила. Кутузов»
36 Колосюк София Краеведческая конференция
37 Черненко Алина
38 Сакара Мария
39 Буторина Валерия
40 Колев Дмитрий
41 Занделов Андрей
42 Бондаренко Анна
43 Исаенко Ирина
44 Гончарук Кристина 10а
45 Цуркану Ольга 10а
46 Новикова Анастасия. 10а
47 Латковская Ирина 10а
48 Николаев Николай 11а
49 Гонцов Дмитрий 11а Исследовательская конференция ПГУ
50 Орлиогло Татьяна 10а
51 Дащенко Анна 10а
52 Гончарук Кристина 10а
53 Орлов Александр «России верные сыны»
54 Мунтян Валерия 10а
55 Козубенко Екатерина
  •  «Янтарные россыпи» - за успехи в творчестве:
ФИО Кл. Направление
1 Яцко Александр «Моя профессия-мой выбор»
2 Штурлак Алина 11а Конкурс видеороликов «Республика глазами молодых»
3 Колосюк София Конкурс рисунков на асфальте
4 Факира Алина
5 Ткаченко Роман
6 Черненко Алина
7 Шевчук София
8 Черненко Алина
9 Сахаров  Илья
10 Михайлюк  Иван
11 Ивашкина Алена
12 Гатман Кирилл