России верные сыны
На пути к победе…
 
   Летом 2015 года команда учащихся нашего образовательного учреждения приняла традиционно участие в Республиканском конкурсе «России верные сыны».
   Не первый год мальчишки и девчонки школы становятся победителями и призерами вышеназванного конкурса. Данный конкурс позволяет им проявить и расширить свои знания о великой русской истории и культуре, он позволяет каждому проявить свое творческое начало, он дает возможность посетить РФ.

   Учащиеся, подготовленные  учителями русского языка Набенюк М.В., Жулдыбиной О.В., Козубенко Ю.И., учителем  истории и обществознания Власовой А.О., неоднократно становились победителями и призерами  конкурса, организованного Русской общиной Приднестровья.  Пелымская Т. ,Жулдыбин Е., Мунтян В., Орлов А., Козубенко Е. ,Олексич А. получили замечательные призы конкурса в разные годы…
   Этим летом  у ребят МОУ «ТСШ№11» появилась очередная возможность поучаствовать в этом интеллектуальном литературном соревновании « России верные сыны». Каждый из участников сможет поделиться своими мыслями, написав сочинение о М.Булгакове и М.Ломоносове, о  битве за Москву в период Великой Отечественной.
Приглашаем всех принять активное участие в конкурсе. С Положением мы можете ознакомиться на сайте Русской общиной Приднестровья или в ОУ.
Желаем удачи и новых побед!