Последний звонок - 2016
Праздник «Последний звонок-2016»
 
    25 мая 2016...Дождливое утро…Прекрасное школьное утро!
Сегодня  МОУ «Тираспольская средняя школа №11» провожает в большую взрослую жизнь своих мальчишек и девчонок 11-а класса!
    На  торжественной линейке всё школьное братство аплодирует этому веселому, талантливому классу и молодому классному руководителю Шупейко И.Ю.
 Почетные гости в лице представителя Администрации Президента ПМР Гущиной И.В., Депутата ВС ПМР Бурла М.П., замначальника МУ «УНО г. Тирасполь» по образовательной деятельности Л.В.Лысак, представителя «Золотого фонда» системы образования Приднестровья В.С.Веснина, командования Пограничного отряда ПМР  пришли поздравить учащихся 11 школы с окончанием 2015-2016 учебного года.

    С хорошими результатами  ученики уходят на летние каникулы.115 ребят накануне получили премии НП «Школьный мир»,181 призовое место пополнило копилку успеха школы на различных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах. 38 круглых отличников  с гордостью стоят у флагов нашей Республики, города и школы.
    Слова благодарности звучат и в адрес педагогического коллектива, и в адрес родительской общественности. Цветы как знак благодарности за труд! Улыбки как примета особой школьной атмосферы!
    В парадном строю стоят и ученики 1 классов, с честью  выдержавшие свой первый школьный год, и  ребята 4 классов, которые уверенно шагнут в будущем учебном году на 2 ступень обучения, и выпускники основной школы, которые совсем скоро начнут сдавать испытания в рамках  итоговой аттестации.
    Веселые  школьные песни и  зажигательный флешмоб представителей разных классов, приветствие  выпускников 11 класса  малышами МДОУ №48 и клятва  на верность школе, удивительный школьный вальс  и шары, улетающие в высокое небо, поздравление  и подарки  именинникам  и вручение Почетных грамот и дипломов, совместно исполненный Гимн одиннадцатой школы и пронзительные поэтические строки, охапка роз для выпускницы от друга и  поздравление директора школы М.В.Набенюк - это  все штрихи Последнего звонка - 2016 года.
     По традиции последний звонок  особенно заливисто звучит  в канун лета, его дают претенденты на награждение золотыми медалями  Штербец Т. и Бодрова К., а также две сестры  Факира С.и Факира А., отличники учебы, талантливые и добрые девчонки.

Окончился снова   учебный  вот год!
Рад этому дружный наш школьный народ!
Веселое лето  теперь впереди,
Ты, школа любимая, осенью жди!