НП " Школьный мир" знакомит с правилами своей работы
 При МОУ « ТСШ№11» ЗАРЕГИСТРИРОВАНО
ГУ « Регистрационная палата» 17.08.2004 года, Регистрационный номер 01-100-3619
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТНЕРСТВА: МАЗАНОВА ОЛЬГА ПАВЛОВНА
Целью деятельности НП « Школьный мир» является содействие и создание условий для образования и воспитания молодого гармонично развитого поколения на принципах гуманизма и нравственности, обладающего высоким интеллектуальным потенциалом, чувством гражданского достоинства и патриотизма.
Задачами НП « Школьный мир» являются:
·       Объединение усилий родителей, педагогов, общественности в сохранении и развитии материально-технической базы образовательной системы, содействие реализации государственной политики в области образования, повышению эффективности имеющихся и внедрению новых форм и методов инновационной технологии в педагогике, а также укрепление взаимосвязей школы и семьи в воспитании, образовании физическом развитии учащихся.
Членами НП «Школьный мир» на добровольной основе могут быть родители, чьи дети обучаются в МОУ «ТСШ №11».  В соответствии с Уставом данной организации, на основании решения общего собрания членов партнерства, установлены  сборы денежных средств:
  • сумма вступительного взноса  в размере 50 рублей ( 1 раз  при поступлении в данную школу)
  • сумма  членских взносов в размере 20 рублей ежемесячно.
В НП « Школьный мир» обеспечено в фойе школы размещение Устава НП « Школьный мир» , отчетной финансовой документации( помесячно).
В НП « Школьный мир» ведется вся необходимая документация по поступлению и  расходованию денежных средств.
На основании  Приказа МУ « УНО г. Тирасполь» № 362 от 19.09.2016 «« О мерах по предупреждению  незаконного сбора денежных средств  в ОО», в соответствии с Законом ПМР  от 27.06.2003  № 294-З-Ш « Об образовании» в текущей редакции, в целях предупреждения незаконного сбора денежных средств с родителей ( законных представителей обучающихся  ОО),с целью недопущения фактов использования денежных средств учащихся    и их   родителей, не связанных с деятельностью данной    организации,  предотвращения фактов вымогательства ,несанкционированным сбором финансовых средств с учащихся и их родителей, МОУ « ТСШ№11» информирует, что другие денежные сборы (например, фонд класса и т.п.) не являются законными