Выпускной вечер 11"а" класса 2016
Выпускной бал 2016…
     Июньская жара. Палящий диск солнце освещает главную площадь столицы…Сотни юношей и девушек в  роскошных платья, элегантных костюмах…Горожане, вышедшие в этот летний вечер увидеть тебя, юность Приднестровья…Аплодисменты, цветы, шары, селфи, коллективные фото на память…Все это ВЫПУСКНОЙ 2016!
      На главной площади столицы  искренние поздравления звучат в адрес выпускников от  Президента  Приднестровской Молдавской Республики  Е.Шевчука. Много  по-матерински доброго сказала ребятам и начальник МУ «УНО г. Тирасполь» Л.Демидова. Как много хорошего сказал каждому и А.И. Безбабченко, глава Госадминистрации, общаясь с ребятами на площади!
      Прощальный школьный вальс  и песня о Родине, озорной веселый танец и шествие медалистов, рисунки на асфальте и шары, улетающие в мирное небо Приднестровья….Все это  ВЫПУСКНОЙ 2016!

      Дворец Республики в этом году распахнул свои двери для  11-а класса. Торжественная церемония вручения государственных документов об образовании – аттестатов о среднем образовании- собрала целый зал гостей: родителей, педагогов ,выпускников прошлых лет. Главные виновники волнуются и радуются, позади ЕГЭ, впереди - настоящая взрослая жизнь.

     Депутат ВС ПМР М.Бурла, поздравляя ребят, говорил о важности  знаний в современном мире, об ответственности молодых за свои решения. Директор МОУ «ТСШ№11» М.В.Набенюк, вручая аттестаты, вспоминала то хорошее, чем запомнился этот выпуск: победами на конкурсах и соревнованиях, интересными мероприятиями и  познавательными экскурсиями, детскими шалостями и талантливыми выступлениями. Да, были  проблемы, но юноши и девушки их преодолели и с честью окончили школу. Молодой классный руководитель И.Ю.Шупейко  заметно волнуется, ведь это ее первый выпуск. Не все получилось, но  то, что в большую жизнь уходят 24  школьника, обладающих прочными знаниями и нравственными качествами - это главное! Две золотые медалистки Бодрова Карина и Штербец Татьяна- настоящее украшение этого выпуска.



     Выпускников пришли поздравить и нынешние школьники ,Факира Санда и Михайловская Дарья, лучшие вокалистки школы, отличницы учебы,  своим превосходным выступлением сорвали аплодисменты зала. Родители этого дружного класса решили преподнести  своим детям необычный подарок. Флешмоб  в честь 11 школы и ее выпускников в исполнении мам и пап вызвал шкал аплодисментов и эмоций.
МОУ «Тираспольская средняя школа №11» поздравляет своих выпускников:
  1. Штербец  Татьяну Руслановну
  2. Бодрову Карину Андреевну
  3. Белоусова Александра Сергеевича
  4. Болгарину Полину Аркадьевну
  5. Голубенко Галину Витальевну
  6. Гонцова Дмитрия Сергеевича
  7. Евтушенко  Николая
  8. Карауш Анастасию Владимировну
  9. Лазареву Анастасию Валентиновну
  10. Лемесева  Дмитрия Владиславовича
  11. Михайлюка Дмитрия Андреевича
  12. Мустяца Дениса Дмитриевича
  13. Никитина Никиту Максимовича
  14. Николаева Николая Петровича
  15. Осипова Дениса Валерьевича
  16. Панца Каролину Витальевну
  17. Попова Артема Юрьевича
  18. Раташнюка Романа Валерьевича
  19. Синчурину Алину Аркадьевну
  20. Филимоненко Юлию Сергеевну
  21. Чебанова Олега Олеговича
  22. Чубачука  Александра  Николаевича
  23. Шматкова Дмитрия  Викторовича
  24. Штурлак Алину Викторовну
В добрый путь, ребята!